Ferienwohnung La Zenia

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 2 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die Ferienwohnung La Zenia Playa Flamenca verfügt über eine Terrasse und liegt nur 6 Minuten Fußweg von la Cala del Bosque entfernt. Mit Zugang zu einem Golfplatz ist dieses Apartment ideal für aktive Gäste, die nach Erholungsmöglichkeiten suchen.

    Diese Apartments ist in rund 4 km Entfernung von la Playa de Cabo Roig und Einkaufszentrum Zenia Boulevard liegt ungefähr 700 Meter entfernt. Die schwimmenden Museen Delfín S-61 und Albatros III ist in etwa 7 km Entfernung von der Ferienwohnung La Zenia gelegen.

    Die Unterkünfte bietet einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Dieses Apartment verfügt über eine Dusche für Ihren Komfort.

    Es bietet eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist. Die Bushaltestelle Centro Comercial Zenia Boulevard liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerAT-450678-A,ESFCNT00000305800087941300000000000000000000000000007,ESFCNT00000305800088502500000000000000000000000000003,ESFCNT00000305800088513100000000000000000000000000001,ESFCNT00000305800088540700000000000000000000000000007,ESFCNT0000030580008854
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung La Zenia Orihuela

    Die Unterkünfte bietet einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Dieses Apartment verfügt über eine Dusche für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Toiletten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Toiletten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Betten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Restaurant foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Toiletten foto
    Apartment im Penthouse

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Restaurant foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto
    Blick auf den Garten
    Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Badezimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Toiletten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto
    Standard Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Business foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Exterior foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Interior foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Interior foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto
    Deluxe Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Exterior foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Restaurant foto
    Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Exterior foto
    Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Exterior foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Exterior foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Betten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Einrichtungen foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Badezimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Betten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Einrichtungen foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Toiletten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Betten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Gegend foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Business foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Betten foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Gegend foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Zimmer foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Business foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Küche foto
    Apartment im Penthouse

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Ausstattung foto Ferienwohnung La Zenia Orihuela Business foto
    Apartment im Penthouse

    Größe: 78 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela Gegend foto
    Apartment im Penthouse

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung La Zenia Orihuela

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung La Zenia Orihuela

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Hotels in Städten weltweit

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung La Zenia Orihuela